Поставка бланочной продукции (зачетных книжек, студенческих билетов) для нужд ГБПОУ «ПБМК»
Начальная цена357 195 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 571,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 719,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000106
ИКЗ
262590229001859050100101190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Пермь, улица Голева, дом 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 158,67 ₽ | 238 005 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 79,46 ₽ | 119 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ