поставку средств индивидуальной защиты и бандажа на верхнюю конечность - "косынка" для работы центров «Профессионалитет»
Начальная цена399 134 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 991,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 913,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200007726000107
ИКЗ
262590229001859050100101200010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПБМК"
ИНН-КПП
5902290018 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Местонахождение
614066, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Баумана, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Куйбышева, дом 98А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балтаева Юлия Яновна, 7-342-2218759, iibaltaeva@pbmc.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство антисептическое для кожи 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 439,67 ₽ | 263 802 ₽ |
| 2 | Бандаж на верхнюю конечность - "косынка" 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 200 Штука | 270 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Очки защитные, открытые 32.50.42.120 Очки защитные | 400 Штука | 141,73 ₽ | 56 692 ₽ |
| 4 | Экран стоматологический, защитный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Комплект | 123,2 ₽ | 24 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ