Услуги частной охраны на 2027 год Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Бершеть, ул. Молодежная, д.6

Электронный аукцион № 0356200008026000013 опубликован 26.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262590500019759050100100220010000244
Начальная цена2 102 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200008026000013
ИКЗ
262590500019759050100100220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПАПТ"

ИНН-КПП
5905000197 - 590501001
Почтовый адрес
614095, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Карпинского, 79
Местонахождение
614095, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Карпинского, 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Бершеть, ул. Молодежная, д.6
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Немов Ярослав Николаевич, 7-342-2241457, iannemov@papt.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человеко-час240 ₽2 102 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы