Услуги частной охраны на 2027 год Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Бершеть, ул. Молодежная, зд.4
Начальная цена2 102 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200008026000014
ИКЗ
262590500019759050100100210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПАПТ"
ИНН-КПП
5905000197 - 590501001
Почтовый адрес
614095, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Карпинского, 79
Местонахождение
614095, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Карпинского, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
614551, Пермский край, район Пермский, с. Бершеть, улица Молодежная, дом 4
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Немов Ярослав Николаевич, 7-342-2241457, iannemov@papt.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 240 ₽ | 2 102 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ