Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)

Электронный аукцион № 0356200009226000045 опубликован 28.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262590229255159030100100610010000244
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200009226000045
ИКЗ
262590229255159030100100610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ВФД"

ИНН-КПП
5902292551 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224

Место поставки и контакты

Место поставки
614068, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, улица ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, дом 224
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мищерская Оксана Валерьевна, 7-342-2143463, ovmishcherskaia@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука1 850 000 ₽1 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ