Поставка бумаги туалетной
Начальная цена36 719,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 671,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200009226000046
ИКЗ
262590229255159030100100600010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВФД"
ИНН-КПП
5902292551 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, улица ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, дом 224
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мищерская Оксана Валерьевна, 7-342-2143463, ovmishcherskaia@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | 1 223,97 ₽ | 36 719,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ