Поставка дозатора для мыла и дезинфицирующих средств
Начальная цена30 515,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 051,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200009226000047
ИКЗ
262590229255159030100100590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ВФД"
ИНН-КПП
5902292551 - 590301001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Екатерининская, 224
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, улица ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, дом 224
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищерская Оксана Валерьевна, 7-342-2143463, ovmishcherskaia@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 10 Штука | 3 051,58 ₽ | 30 515,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ