Поставка кроватей для общежития колледжа
Начальная цена456 481,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 564,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 824,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200010026000047
ИКЗ
262592001131659200100100620010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЧИК
ИНН-КПП
5920011316 - 592001001
Почтовый адрес
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Местонахождение
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Емельянова Ирина Петровна, 7-342-4174502, emelyanovai87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 55 Штука | 8 299,67 ₽ | 456 481,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ