ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЧАЙКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Начальная цена722 296,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 222,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 114,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200010026000051
ИКЗ
262592001131659200100100670010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЧИК
ИНН-КПП
5920011316 - 592001001
Почтовый адрес
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Местонахождение
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Петровна, 7-342-4174502, emelyanovai87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 96 178 Квадратный метр | 7,51 ₽ | 722 296,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ