Текущий ремонт фойе второго этажа корпуса №1 по адресу: г. Чайковский, ул. Ленина, 75
Начальная цена1 676 775,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 767,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 838,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0%)≈ 1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200010026000053
ИКЗ
262592001131659200100100590010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЧИК
ИНН-КПП
5920011316 - 592001001
Почтовый адрес
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Местонахождение
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Место поставки и контакты
Место поставки
617764, Пермский край, Чайковский, улица Ленина, дом 75
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Петровна, 7-342-4174502, emelyanovai87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 676 775,74 ₽ | 1 676 775,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ