Текущий ремонт кабинета №71 второго этажа корпуса №1 по адресу: г. Чайковский, ул. Ленина, 75

Электронный аукцион № 0356200010026000054 опубликован 10.08.2026, 18:34 в ЕИС ИКЗ 262592001131659200100100570010000244
Начальная цена935 706,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 357,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 785,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 357,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200010026000054
ИКЗ
262592001131659200100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ЧИК

ИНН-КПП
5920011316 - 592001001
Почтовый адрес
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Местонахождение
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Петровна, 7-342-4174502, emelyanovai87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания организации образования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица935 706,88 ₽935 706,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы