Текущий ремонт лаборатории третьего корпуса № 120 по адресу: г. Чайковский, ул. Шоссе Космонавтов, 3
Начальная цена2 219 573,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 195,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 978,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,75%)≈ 16 646,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200010026000056
ИКЗ
262592001131659200100100580010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЧИК
ИНН-КПП
5920011316 - 592001001
Почтовый адрес
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Местонахождение
617764, Пермский край, г.о. Чайковский, г. Чайковский, ул.Ленина, д.75, к.2
Место поставки и контакты
Место поставки
617764, Пермский край, Чайковский, улица Ленина, дом 75
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Емельянова Ирина Петровна, 7-342-4174502, emelyanovai87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 219 573,25 ₽ | 2 219 573,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ