Поставка оргтехники (МФУ, моноблоки)
Начальная цена955 362,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 553,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 768,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 768,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200013326000094
ИКЗ
262590201712159020100101070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
614045, Пермский край, Пермь, улица Монастырская, дом 95Б
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2067071, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 5 Штука | 159 459,07 ₽ | 797 295,35 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 79 033,33 ₽ | 158 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ