Поставка стойки для внутривенных вливаний

Запрос котировок в электронной форме № 0356200013326000095 опубликован 27.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262590201712159020100101080010000244
Начальная цена133 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 666,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 662,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200013326000095
ИКЗ
262590201712159020100101080010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПККНД"

ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б

Место поставки и контакты

Место поставки
614045, Пермский край, Пермь, улица Монастырская, дом 95Б
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2067071, zakup-pkknd@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука5 330 ₽133 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы