Оказание услуг по повышению квалификации врачей, среднего медицинского персонала и младшего медицинского персонала
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200013326000097
ИКЗ
262590201712159020100101100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2067071, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, Организация сестринского дела, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в наркологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Курс повышения квалификации, Первичная медико-профилактическая помощь населению, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Курс повышения квалификации, Психотерапия, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Курс повышения квалификации, Организация здравоохранения и общественное здоровье, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Курс повышения квалификации, Судебно-медицинская экспертиза, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 8 | Курс повышения квалификации, Лечебное дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Курс повышения квалификации, Младшая медицинская сестра по уходу за больными, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 10 | Курс повышения квалификации, Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Курс повышения квалификации, клиническая лабораторная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 13 | Курс повышения квалификации, Организация деятельности, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 14 | Курс повышения квалификации, Функциональная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 15 | Курс повышения квалификации, Лабораторная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 16 | Курс профессиональной переподготовки, Санитар, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 17 | Курс профессиональной переподготовки, Сестринское дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 95 500 ₽ | 95 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ