Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов)
Начальная цена217 816 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 089,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 890,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200013326000098
ИКЗ
262590201712159020100101110010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
614045, Пермский край, Пермь, улица Монастырская, дом 95Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2067071, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 820 Штука | 107,94 ₽ | 88 510,8 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 24,04 ₽ | 7 692,8 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 340 Штука | 42,94 ₽ | 14 599,6 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 880 Штука | 111,34 ₽ | 97 979,2 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 75,28 ₽ | 9 033,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ