Оказание услуг по определению карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотке крови
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200013326000101
ИКЗ
262590201712159020100101150010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2700637, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на количественное содержание карбогидрат-дефицитного трансферрина, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 3 716,67 ₽ | 3 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ