Поставка мольбертов
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200013326000106
ИКЗ
262590201712159020100101190010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
614045, Пермский край, Пермь, улица Монастырская, дом 95Б
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2700637, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мольберт 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 4 800 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ