Текущий ремонт входной группы здания ГБУЗ ПК "ПККНД" по адресу: г. Пермь, ул. Чайковского, 35А
Начальная цена830 712,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 307,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 535,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200013326000108
ИКЗ
262590201712159020100101250010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККНД"
ИНН-КПП
5902017121 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 95Б
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пермь, ул. Чайковского, 35А
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Анистифорова Анастасия Анатольевна, 8-342-2700637, zakup-pkknd@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной группы здания учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 830 712,21 ₽ | 830 712,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ