Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения в здании гаража, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Плеханова, 51В
Начальная цена2 044 092,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 440,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 409,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200015126000019
ИКЗ
262590229088259020100100810010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБДД ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5902290882 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
614081, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, улица ПЛЕХАНОВА, дом 51В
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шадрина Надежда Андреевна, 7-342-2362335, nashadrina@cbdd.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления нежилого здания 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 044 092,22 ₽ | 2 044 092,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ