Поставка лицензий для использования программно-аппаратного комплекса "Межсетевой экран"
Начальная цена891 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 915,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 154 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200015126000020
ИКЗ
262590229088259020100100820010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБДД ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5902290882 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Пермская, дом 164
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шадрина Надежда Андреевна, 7-342-2362335, nashadrina@cbdd.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 250 440 ₽ | 250 440 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 581 100 ₽ | 581 100 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ