Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий, помещений, инженерных сетей и оборудования объектов ГКУ "ЦБДД Пермского края"
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200015126000022
ИКЗ
262590229088259020100100890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦБДД ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5902290882 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пермская, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шадрина Надежда Андреевна, 7-342-2362335, nashadrina@cbdd.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 955,67 ₽ | 2 955,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 938,33 ₽ | 2 938,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 371 ₽ | 2 371 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 912,67 ₽ | 2 912,67 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 179,33 ₽ | 6 179,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание нежилых помещений, ч 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 1 558,33 ₽ | 1 558,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 457,67 ₽ | 2 457,67 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание нежилых помещений, ч 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 1 558,33 ₽ | 1 558,33 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 675 ₽ | 4 675 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 796,67 ₽ | 2 796,67 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 701,33 ₽ | 1 701,33 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 796 ₽ | 1 796 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 202 ₽ | 1 202 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 914,67 ₽ | 1 914,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 345 ₽ | 2 345 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 960,33 ₽ | 2 960,33 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 17 136,67 ₽ | 17 136,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 084,67 ₽ | 2 084,67 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 676 ₽ | 2 676 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 505 ₽ | 2 505 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 655,33 ₽ | 2 655,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 402 ₽ | 3 402 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 520,33 ₽ | 2 520,33 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 541,67 ₽ | 2 541,67 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 541,67 ₽ | 2 541,67 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 418,67 ₽ | 2 418,67 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 459,67 ₽ | 2 459,67 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 706 ₽ | 4 706 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 459,67 ₽ | 2 459,67 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 600,67 ₽ | 2 600,67 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 546 ₽ | 2 546 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 418,67 ₽ | 2 418,67 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 751 ₽ | 2 751 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 696 ₽ | 5 696 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 8 291,67 ₽ | 8 291,67 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 9 505,67 ₽ | 9 505,67 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание нежилых помещений, ч 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 2 641,67 ₽ | 2 641,67 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 981,33 ₽ | 1 981,33 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 361,67 ₽ | 2 361,67 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 891,67 ₽ | 3 891,67 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 981,33 ₽ | 1 981,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ