Текущий ремонт кровли, учебных мастерских, Плеханова, 24/1
Начальная цена2 925 303 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 253,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 265,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200015726000020
ИКЗ
262810700041781070100100400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КПППК"
ИНН-КПП
8107000417 - 810701001
Почтовый адрес
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Местонахождение
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Алексеевна, 8-902-8063723, alekseevaea82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания организации образования 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 925 303 ₽ | 2 925 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ