Поставка бензина автомобильного (розничная поставка) и дизельного топлива (розничная поставка) по топливным картам для нужд ГБПОУ КПППК
Начальная цена1 385 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 853,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 269,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200015726000021
ИКЗ
262810700041781070100100370010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КПППК"
ИНН-КПП
8107000417 - 810701001
Почтовый адрес
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Местонахождение
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Алексеевна, 8-902-8063723, alekseevaea82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 600 Литр; кубический дециметр | 92,6 ₽ | 240 760 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 11 000 Литр; кубический дециметр | 82,17 ₽ | 903 870 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 600 Литр; кубический дециметр | 92,6 ₽ | 240 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ