Услуги по организации питания обучающихся отдельных категорий
Начальная цена500 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 001,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200015726000022
ИКЗ
262810700041781070100100410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КПППК"
ИНН-КПП
8107000417 - 810701001
Почтовый адрес
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Местонахождение
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, гор. Кудымкар, улица Плеханова, дом 26
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Алексеевна, 8-902-8063723, alekseevaea82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся, обед, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ