Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства) для нужд ГБПОУ КПППК
Начальная цена523 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 238,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 193 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200015726000026
ИКЗ
262810700041781070100100450010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КПППК"
ИНН-КПП
8107000417 - 810701001
Почтовый адрес
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Местонахождение
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, гор.Кудымкар, улица Плеханова, дом 24
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Алексеевна, 8-902-8063723, alekseevaea82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 3 900 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Средство для удаления накипи 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 460 ₽ | 27 600 ₽ |
| 3 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Штука | 170 ₽ | 25 500 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Литр; кубический дециметр | 164 ₽ | 49 200 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 144 Килограмм | 435 ₽ | 62 640 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 402 Штука | 100 ₽ | 40 200 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 168 Штука | 160 ₽ | 26 880 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 342 Штука | 220 ₽ | 75 240 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 486 Штука | 200 ₽ | 97 200 ₽ |
| 10 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 120 Штука | 210 ₽ | 25 200 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 180 Килограмм | 85 ₽ | 15 300 ₽ |
| 12 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 240 Упаковка | 85 ₽ | 20 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ