Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена593 527,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 935,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 676,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200015726000033
ИКЗ
262810700041781070100100500010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КПППК"
ИНН-КПП
8107000417 - 810701001
Почтовый адрес
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Местонахождение
619000 Пермский край г Кудымкар ул Плеханова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, гор.Кудымкар, улица Плеханова, дом 24
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Алексеевна, 8-902-8063723, alekseevaea82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 610 Рулон | 120 ₽ | 73 200 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 570 Рулон | 165 ₽ | 94 050 ₽ |
| 3 | Швабра для пола, с держателем для МОП 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 534 Рулон | 260,07 ₽ | 138 877,38 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 120 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 100 Упаковка | 120 ₽ | 132 000 ₽ |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Упаковка | 32 ₽ | 96 000 ₽ |
| 9 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Упаковка | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ