Внутренняя уборка помещений объектов ГКБУК «Пермский краеведческий музей» в 2027 году
Начальная цена2 977 262,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 772,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 726,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200016926000009
ИКЗ
262590229247059020100100340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПКМ"
ИНН-КПП
5902292470 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 11
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Монастырская, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Бронникова Анастасия Александровна, 7-965-5694292, bronnikova@museumperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 126 616,06 Квадратный метр | 1,4 ₽ | 2 977 262,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ