Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопки тревожной сигнализации (КТС), охранной сигнализации (ОС)
Начальная цена50 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200017626000048
ИКЗ
262594416018759440100100330010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "ОСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5944160187 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, район Осинский, Оса, улица ул. Мелентьева, дом д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулишова Марина Игоревна, 8-342-9146253, desyatkovam@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание кнопки тревожной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 215 ₽ | 50 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ