ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ, ПРОТИВОДЫМНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ (ТО АПС, СОУЭ, ПДВ)
Начальная цена441 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200017626000049
ИКЗ
262594416018759440100100140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "ОСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5944160187 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, район Осинский, Оса, улица ул. Мелентьева, дом д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулишова Марина Игоревна, 8-342-9146253, desyatkovam@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 36 800 ₽ | 441 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ