Поставка линеек, бумаги цветной

Запрос котировок в электронной форме № 0356200017626000050 опубликован 03.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262594416018759440100100950010000244
Начальная цена3 839 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200017626000050
ИКЗ
262594416018759440100100950010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУСО ПК "ОСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
5944160187 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
618120, Пермский край, район Осинский, Оса, улица ул. Мелентьева, дом д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишова Марина Игоревна, 8-342-9146253, desyatkovam@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
100 Набор29,02 ₽2 902 ₽
2
Линейка
26.51.33.141 Линейки
50 Штука18,74 ₽937 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы