Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена1 074 389,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 743,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 438,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200017626000054
ИКЗ
262594416018759440100100120010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "ОСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5944160187 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, район Осинский, Оса, улица ул. Мелентьева, дом д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулишова Марина Игоревна, 8-342-9146253, desyatkovam@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 165 366 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 347 268,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 36 966 Квадратный метр | 19,67 ₽ | 727 121,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ