Поставка одежды и обуви для воспитанников учреждения
Начальная цена296 820,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 682,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200017626000057
ИКЗ
262594416018759440100100990010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "ОСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5944160187 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, район Осинский, Оса, улица ул. Мелентьева, дом д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулишова Марина Игоревна, 8-342-9146253, desyatkovam@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 233,33 ₽ | 10 466,66 ₽ |
| 2 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 3 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 313,33 ₽ | 4 626,66 ₽ |
| 5 | Ботинки детские, для девочки, материал верха искусственная кожа 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 3 820 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 233,33 ₽ | 10 466,66 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 5 233,33 ₽ | 10 466,66 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 9 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 4 280,01 ₽ |
| 10 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 28 533,4 ₽ |
| 11 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 12 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 13 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 14 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 15 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 16 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 380 ₽ | 4 140 ₽ |
| 17 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 156,67 ₽ | 4 700,1 ₽ |
| 18 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 19 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 156,67 ₽ | 4 700,1 ₽ |
| 20 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 156,67 ₽ | 4 700,1 ₽ |
| 21 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 156,67 ₽ | 4 700,1 ₽ |
| 22 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | 156,67 ₽ | 4 700,1 ₽ |
| 23 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 156,67 ₽ | 1 566,7 ₽ |
| 24 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 4 280,01 ₽ |
| 25 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 4 280,01 ₽ |
| 26 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 21 400,05 ₽ |
| 27 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 14 266,7 ₽ |
| 28 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 28 533,4 ₽ |
| 29 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 21 400,05 ₽ |
| 30 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 28 533,4 ₽ |
| 31 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 28 533,4 ₽ |
| 32 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 426,67 ₽ | 4 280,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ