Текущий ремонт нежилых помещений для приведения в надлежащее состояние и обеспечение возможности работы Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края, размещения дополнительного оборудования, передаваемого РГБ

Электронный аукцион № 0356200019426000011 опубликован 12.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262590229006459020100100160010000244
Начальная цена2 006 433,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 064,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 064,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019426000011
ИКЗ
262590229006459020100100160010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКБУК "ПГКУБ ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
5902290064 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 70
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 70

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 70
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Григоренко Яна Валерьевна, 8-342-2360108, iavgrigorenko@biblio.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт административного здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 006 433,17 ₽2 006 433,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы