Текущий ремонт административного здания: выполнение работ по монтажу роллетных систем (рольставни) с электрическим приводом, для приведения помещений в нормативное состояние, подготовка объекта к открытию Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края
Начальная цена611 229,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 112,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 112,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019426000013
ИКЗ
262590229006459020100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПГКУБ ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
5902290064 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 70
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 70
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 70
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Григоренко Яна Валерьевна, 8-342-2360108, iavgrigorenko@biblio.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 611 229,41 ₽ | 611 229,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ