Печать и поставка издания «Иконостас Николая Рериха. Наследие пермских благотворителей купцов Каменских»
Начальная цена188 176 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 940,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 408,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000023
ИКЗ
262590229248859020100100530010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 1, кор. 5
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ковшевникова Ольга Александровна, 7-919-7164114, oakovshevnikova@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Издание книги, цветной 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 940,88 ₽ | 188 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ