Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ).
Начальная цена126 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 268,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 341,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000026
ИКЗ
262590229248859020100100590010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 20:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 1, кор. 5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тавризян Юлия Борисовна, 8-342-2122250, iubtavrizian@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда (аттестация рабочего места) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 78 Рабочее место | 1 626 ₽ | 126 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ