Работы по демонтажу и монтажу рабочей поверхности скамеек в фойе Пермской государственной художественной галереи
Начальная цена1 718 617,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 186,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 861,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000027
ИКЗ
262590229248859020100100690010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 1, кор. 5
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Ковшевникова Ольга Александровна, 7-919-7164114, oakovshevnikova@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту мебели 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 1 Условная единица | 1 718 617,67 ₽ | 1 718 617,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ