Печать и поставка альбомов, каталогов из собрания Пермской государственной художественной галереи
Начальная цена1 467 645 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 338,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 382,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000028
ИКЗ
262590229248859020100100680010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковшевникова Ольга Александровна, 7-919-7164114, oakovshevnikova@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Издание книги, цветной 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 368,83 ₽ | 684 415 ₽ |
| 2 | Издание книги, цветной 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 783,23 ₽ | 783 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ