Изготовление, поставка и монтаж навигационных указателей (стендов навигации)

Электронный аукцион № 0356200019526000029 опубликован 14.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262590229248859020100100380010000244
Начальная цена1 930 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000029
ИКЗ
262590229248859020100100380010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"

ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Советская, дом 1, к.5
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ковшевникова Ольга Александровна, 7-919-7164114, oakovshevnikova@gallery.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление информационного стенда, металл
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 Штука385 000 ₽385 000 ₽
2
Изготовление информационного стенда, металл
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 Штука309 000 ₽1 545 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы