Оказание услуг по уборке территорий

Электронный аукцион № 0356200019526000030 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262590229248859020100100570010000244
Начальная цена282 890,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 828,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 289,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000030
ИКЗ
262590229248859020100100570010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"

ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Конова Ольга Николаевна, 7-342-2122250, onkonova@gallery.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
12 794,7 Квадратный метр22,11 ₽282 890,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы