Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)
Начальная цена891 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 455 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000031
ИКЗ
262590229248859020100100550010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Конова Ольга Николаевна, 7-342-2122250, onkonova@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги смотрителя выставочного зала, чел.ч 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 240 Человеко-час | 275 ₽ | 891 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ