Оказание услуг по обслуживанию гардероба
Начальная цена906 650,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 533,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 332,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200019526000032
ИКЗ
262590229248859020100100560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"
ИНН-КПП
5902292488 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1 / корпус 5
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Советская, дом 1, к.5
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Конова Ольга Николаевна, 7-342-2122250, onkonova@gallery.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги гардеробщика, ч 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 565 Час | 254,32 ₽ | 906 650,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ