Текущий ремонт ограждения ГБПОУ ВМТ п. Зюкайка, ул. Мичурина, д. 2

Электронный аукцион № 0356200021126000003 опубликован 22.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262593316062959330100100090010000244
Начальная цена2 677 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200021126000003
ИКЗ
262593316062959330100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ВМТ

ИНН-КПП
5933160629 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-03-18+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-342-5435061, anton577159@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения территории образовательного учреждения
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 677 500 ₽2 677 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы