Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре здания учебно-производственных мастерских по адресу: г. Верещагино ул. Ярославцева 54, Лит. П.

Электронный аукцион № 0356200021126000005 опубликован 06.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262593316062959330100100120010000244
Начальная цена1 445 449,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 454,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 544,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200021126000005
ИКЗ
262593316062959330100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ВМТ

ИНН-КПП
5933160629 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-342-5435061, anton577159@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы пожарной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 445 449,75 ₽1 445 449,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы