Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре общественно-бытового корпуса по адресу: г. Верещагино, ул. Ярославцева 54, Лит.Б.
Начальная цена1 935 263 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 352,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 526,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200021126000006
ИКЗ
262593316062959330100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВМТ
ИНН-КПП
5933160629 - 593301001
Почтовый адрес
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Местонахождение
617120, Пермский край, р-н Верещагинский, г Верещагино, ул Ярославцева, 54
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-342-5435061, anton577159@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 935 263 ₽ | 1 935 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ