Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации здания мастерских ГБПОУ «ПТПИТ» по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 91

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356200022526000015 опубликован 03.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262590410043159040100100270010000243
Начальная цена1 973 954,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 739,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 697,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356200022526000015
ИКЗ
262590410043159040100100270010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПТПИТ"

ИНН-КПП
5904100431 - 590401001
Почтовый адрес
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91
Местонахождение
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91

Место поставки и контакты

Место поставки
614099, Пермский край, Пермь, улица Комсомольский проспект, дом 91
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Аспидов Вячеслав Владимирович, 8-342-2410357, zptpit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 973 954,52 ₽1 973 954,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы