Оснащение мастерских ГБПОУ "ПТПИТ" по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 91(автоматизированная система для метрологического контроля геометрических параметров)
Начальная цена898 574,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 928,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022526000017
ИКЗ
262590410043159040100100280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПТПИТ"
ИНН-КПП
5904100431 - 590401001
Почтовый адрес
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91
Местонахождение
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91
Место поставки и контакты
Место поставки
614099, Пермский край, Пермь, улица Комсомольский проспект, дом 91
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Аспидов Вячеслав Владимирович, 8-342-2410357, zptpit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс для автоматического контроля геометрических параметров 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 898 574,15 ₽ | 898 574,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ