Капитальный ремонт мастерских ГБПОУ «ПТПИТ» по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 91 (этап 9)
Начальная цена1 425 789,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 257,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 289,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356200022526000018
ИКЗ
262590410043159040100100320010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПТПИТ"
ИНН-КПП
5904100431 - 590401001
Почтовый адрес
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91
Местонахождение
614099, Пермский край, г Пермь, пр-кт Комсомольский, 91
Место поставки и контакты
Место поставки
614099, Пермский край, Пермь, улица Комсомольский проспект, дом 91
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Аспидов Вячеслав Владимирович, 8-342-2410357, zptpit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 425 789,5 ₽ | 1 425 789,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ