Оказание услуг по физической охране
Начальная цена702 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 020,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 204,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022626000001
ИКЗ
262590229025859020100100030010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ПКДБ ИМ. Л. И. КУЗЬМИНА"
ИНН-КПП
5902290258 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Сибирская, 11
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Сибирская, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУК "Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Андреевна, 8-342-2122448, yuliya.karpova.1994@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 472 Человеко-час | 284 ₽ | 702 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ